ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Заседание рабочей группы по подготовке к юбилею группы "Каскад"

Информационная служба Ярославской областной организации «Российского Союза Ветеранов Афганистана»:
 
       15 июля в Управлении по молодёжной политике мэрии г. Ярославля состоялось заседание рабочей группы по подготовке фестиваля, посвящённого 25-летию группы Андрея Сухова "Каскад".
       Проведение фестиваля предусмотрено городской целевой Программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории г. Ярославля" на 2008 год.
       Во время заседания рабочей группы состоялся конструктивный обмен мнениями и предложениями, были рассмотрены конкретные организационные задачи, которые предстоит решить в ходе подготовки к фестивалю.
       По решению Центрального Правления РСВА это будет мероприятие общероссийского масштаба. Ярославцы и гости фестиваля смогут увидеть и услышать 15 ноября 2008 года на сцене УКСК "Арена-2000" не только лучшие "каскадовские" песни, но и выступления легендарных музыкальных коллективов и исполнителей патриотической песни, таких как "Голубые береты", "Контингент", И. Морозов, В. Петряев, Ю. Кирсанов, А. Мордовин и др.
       На сцену "Арены-2000" поднимется и первый состав группы Андрея Сухова, созданной им в Баграме в 1983 году.
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта