ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Соревнования по лыжным гонкам в Ярославле, посвящённые 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов-интернационалистов

          30 января в Ярославле прошли Межрегиональные соревнования по лыжному спорту, посвящённые 21-годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов-интернационалистов.
          Почётным гостем состязаний юных спортсменов стал "король лыж" Николай Зимятов, четырёхкратный Олимпийский чемпион.
 
 
          Программа соревнований была довольно насыщенной. Лыжники состязались с полной отдачей сил.
          По завершению лыжных гонок состоялась церемония награждения победителей, которым кроме медалей и грамот были вручены призы от Российского Союза ветеранов Афганистана, Союза десантников России, Некоммерческого благотворительного фонда "Милосердие" Международного Союза общественных объединений "Общественный Комитет ветеранов войн" и афганской диаспоры в Ярославской области.
 
 
          В составе лыжников, вставших на старт в VIP-забеге вместе с прославленным Николаем Зимятовым, были и ветераны-афганцы десантники Игорь Шульпин, Сергей Кузяев и Александр Роман.
          По традиции, участники и гости состязаний угощялись армейской кашей из полевой кухни. Ярославские военные финансисты ещё раз доказали всем, что они могут не только хорошо считать государственную копейку, но и являются отменными поварами.
 
 
Правление Ярославской областной организации РСВА выражает огромную признательность Департаменту физической культуры и спорта Ярославской области (Сергей Карпов), управлению по физкультуре и спорту мэрии города Ярославля (Сергей Чурсинов) и всему коллективу СДЮСШОР № 19 за отличную подготовку и проведение лыжных гонок.
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта