ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

На портале Министерства обороны России начал работу новый сайт, посвященный социальному развитию Вооруженных сил РФ.

Ресурс создан в рамках поддержки «Стратегии социального развития Вооруженных сил Российской Федерации на период до 2020 года» и призван формировать более привлекательный и открытый образ вооруженных сил и военной службы, способствовать изменению отношения к армии в обществе.

По адресу http://ssr.mil.ru/ можно найти информацию об основных направлениях социального развития Вооруженных Сил Российской Федерации, узнать новости и ознакомиться с мероприятиями и различными нормативными правовыми актами, посвященными данной тематике.

По словам руководителя этого проекта Дениса Новикова, в основе концепции данного сайта лежит задача информирования военнослужащих, лиц гражданского персонала армии и флота, граждан, уволенных с военной службы и членов их семей, о конкретных шагах, предпринимаемых военным ведомством для реализации планов по их социальной поддержке и улучшению качества их жизни.

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта