ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле при поддержке областной организации РСВА прошли соревнования по спортивному туризму "ЗИМА-2011", посвящённые 22-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

 
        В живописном уголке областного центра, неподалёку от ярославского Кремля собрались 12 лучших команд Ярославской области.
 
 
        Три дня (с 24 по 27 февраля) мальчишки и девчёнки из городов Рыбинска, Тутаева, Переславля-Залесского, а также Ярославского, Любимского и Рыбинского муниципальных районов боролись за призы, предоставленные организаторами соревнований: департаментом образования Ярославской области, областным Центром детско-юношеского туризма и экскурсий и Ярославской областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана.
 
 
        По итогам соревнований среди ребят старшей группы кубок воинов-интернационалистов был вручён победителям - команде из Переславля-Залесского. Второе и третье места заняли соответственно учащиеся рыбинской средней школы № 26 и центра детско-юношеского туризма из г. Тутаева.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта