ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны и банкиры померялись силами на волейбольной площадке

         10 декабря состоялся товарищеский турнир по волейболу, приуроченный к 170-летию Сбербанка. В соревнованиях приняли участие три команды – сборная Северного банка, неоднократный победитель ряда первенств, и команды давних и прочных клиентов Сбербанка - «Яблоневый Посад» и Российского союза ветеранов Афганистана.
         После того, как команда Сбербанка обеспечила себе первое место в соревнованиях, игроки СБ превратились в зрителей зрелищного матча за второе место. Для выявления серебряного призера потребовалось три партии, где на последних минутах ветераны Афганистана все-таки вырвали победу.
 
 
         Неоценимую помощь в победе Северного банка оказали конечно же их болельщицы и одновременно организаторы турнира - Юлия Тураева, Наталья Закурина, Екатерина Филаретова и Тамара Михайловна Лымарь. Сложность их "боления" заключалась в том, что для Сбербанка соперники - давние клиенты, успевшие за годы стать друзьями. Группа поддержки не только «болела», но и развлекала игроков: девушки нарядились в русские сарафаны и кокошники, и предлагали всем чай из самовара, а вприкуску – баранки.
         Затем была церемония награждения всех участников, обмен сувенирами и подарками. Так, игроки «яблоневого посада» вручили всем соперникам фирменные футболки, а ветераны – диски группы «Каскад». 
         Несмотря на жесткую борьбу, все игроки не просто остались друзьями, но и договорились о следующих встречах.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта