ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле состоялся Открытый турнир по зимней рыбалке, посвящённый 25-летию вывода войск и выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в Афганистане

         Организаторами турнира выступили региональные отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и Союза десантников России.
         На лёд реки Которосль вышли ветераны боевых действий в Афганистане, ветераны военной службы и любители рыбной ловли. Начался турнир с минуты молчания в память о ярославцах, погибших в Афганской войне.
         После обязательного инструктажа представителями МЧС рыбаки-ветераны выдвинулись в укрепрайон и начали занимать "боевые" позиции на льду Которосли.
         В пределах отведённого времени каждый участник старался продемонстрировать всё своё искусство в ловле рыбы, а та, в свою очередь, продемонстрировала ветеранам удивительные навыки маскировки, умения обходить рыбацкие засады и ловушки.
         В этом противостоянии по общему признанию победили обитатели водных просторов, поскольку общий вес пойманной рыбы составил на всех 1,5 кг.
         Однако и при этом, небывалом для мастеров рыбной ловли результате, были и свои рекорды, в том числе по количеству пойманных рыбёшек (80 окуньков).
         Спортивный азарт рыбаков-ветеранов передавался многочисленной группе поддержки. Хорошее настроение значительно повысило свой градус после подведения итогов и вручения призов.
         Среди призёров-победителей ветераны афганской войны Леонид Жильников и Александр Кузнецов, получивший специальный приз от организаторов турнира за мастерство и высочайший профессионализм в рыбной ловле.
         Конечно же апофеозом и апогеем всего турнира стала долгожданная уха из улова всех участников турнира. 
 
Информационная поддержка - газета "Ярославский ветеран".
 
Организационная поддержка - магазин "Хобби".
 
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта