ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Флаг РСВА в небе, под водой и на необъятных просторах континента

     Среди членов Ярославской организации Российского Союза ветеранов Афганистана есть неутомимый энтузиаст и человек с интересной судьбой Леонид Жильников.  
     Быть в ветеранской организации для него - это не просто формальная сторона, а непосредственная сопричастность ко всем делам организации, обязательное участие в патриотических акциях. 
     Леонид страстный путешественник, рыбак, дайвер и парашютист. И везде, где бы он ни был, он берёт с собой флаг областной организации ветеранов Афганской войны, свою панаму-афганку, которая стала символом практически всех мемориальных мероприятий РСВА. 
     Флаг областной организации РСВА недавно побывал на глубине 30 метров в Красном море, поднялся на высоту 2300 метров во время прыжков в честь Дня ВДВ. Не раз наш флаг видели туристы и жители европейского континета. 
     Можно по-разному относиться к этому, но никто не оспорит то, что для Леонида Жильникова эти символы сопричастности к Афганской войне дороги и заставляют нас гордиться тем, что все мы вместе - одна ветеранская семья, команда единомышленников и соратников.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта