ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Комитет Ярославской областной Думы единогласно поддержал предложение регионального отделения ОНФ предусмотреть дополнительное выделение средств на благоустройство мемориалов к 70-летию Победы

      Пятнадцатого октября в Ярославской областной Думе состоялось заседание комитета Ярославской областной Думы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи.На заседании присутствовали представители регионального отделения Общероссийского народного фронта и ветеранских организаций.
      В центре внимания депутатов были вопросы, связанные с подготовкой проекта областного бюджета на 2015 год. В частности, рассматривались предложения по финансированию работы по патриотическому воспитанию молодёжи, увековечению памяти погибших при защите Отечества.
      Активисты ОНФ предложили депутатам в связи с приближающимся юбилеем Великой Победы при формировании бюджета области предусмотреть дополнительное выделение средств на благоустройство, ремонт и реконструкцию воинских захоронений и военно-мемориальных объектов, расположенных на территории муниципальных образований области.
      Это предложение фронта было единогласно поддержано депутатским комитетом.
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта