ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославском Центре телекоммуникаций и информационных систем в образовании прошла видеоконференция с презентацией сайта ЯРОСЛАВЦЫ В АФГАНСКОЙ ВОЙНЕ

         Такая встреча с завучами по воспитательной работе и педагогами-организаторами большинства школ региона стала возможной благодаря содействию Департамента образования Ярославской области (директор - Ирина Лобода).
         Мероприятие, проходившее по инициативе региональной организации Российского Союза ветеранов Афганистана и областного Фонда "Пламя и пепел Афгана", было организовано на базе Центра телекоомуникаций и информационных систем в образовании (руководитель - Ирина Васильева). 
         Перед педагогами образовательных учреждений выступил член областной Общественной Палаты, председатель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков, который рассказал о структуре и содержании регионального "афганского" интернет-ресурса.
         Главная цель презентации - дополнить методическую базу школ области информационными материалами, которые можно будет использовать в рамках подготовки к мероприятиям, посвящённым 26-летию вывода советских войск из Афганистана.
         Неформальный подход сотрудников Центра к подготовке видео-конференции, позволил провести встречу с высокой эффективностью и информативностью.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта