ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Студентам ЯГТУ - победителям конкурса на лучший проект комплекса ВДВ в Ярославле, вручены призы и дипломы от региональных отделений Союза десантников России и Российского Союза ветеранов Афганистана

        23 апреля на кафедре архитектуры Ярославского государственного технического университета (ЯГТУ) состоялось публичное заслушивание проектов, вышедших в финал конкурса на архитектурное решение комплекса ВДВ у Музея боевой славы в г. Ярославле (ул. Угличская). 
        Проекты, вышедшие в финал, прошли
два этапа отбора: комиссией региональных отделений Союза десантников России и Российского Союза ветеранов Афганистана, а также народное голосование, проводившееся через сеть интернет с 10 по 22 апреля.
        По итогам конкурса победителем признан проект Анны Савчук. 
        Все участники были награждены дипломами за активное участие, а победители грамотами, ценными подарками и денежной премией от региональных отделений Союза десантников России и Российского Союза ветеранов Афганистана.
 
 
 
 
 
Проект Анны Савчук - победитель конкурса:
 
 
 
 

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта