ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле прошел Форум общественных организаций «За Путина!»

      «В будущее с Путиным!» - под таким лозунгом проходят массовые акции во многих городах России. Граждане всех возрастов и профессий призывают действующего Президента оставаться лидером страны и после 2008 года.
       6 ноября подобная акция прошла и в Ярославле. Более 500 представителей ветеранских и молодежных объединений области, предприниматели и работники социальной сферы, военные и спортсмены собрались на Форум в поддержку проводимого Президентом России курса. Все они говорили о том, что Путин должен остаться и завершить начатые им преобразования.
 
      - Мы всецело поддерживаем все начинания Президента России В.В. Путина, направленные на укрепление государства, армии, повышения благосостояния народа, заявил, выступивший на Форуме первым, председатель правления ЯООО РСВА Иван Кругликов, участник инициативной группы по созданию движения «За Путина!» в Ярославской области.
      - Впервые за многие годы во главе государства стоит человек, искренне любящий Россию и её народ и делающий всё во благо страны. За годы президентства Владимир Владимирович Путин заставил политиков всего мира увидеть в России державу, способную не только защищать себя, но и влиять существенно на всю мировую политику. Страна в экономическом развитии вошла в десятку самых быстроразвивающихся экономик мира, выросло ощутимо благосостояние народа за эти годы. Стали традиционными диалоги Президента с народом, в которых участвовали миллионы россиян. И были услышаны Президентом. Национальные программы уже сегодня дают положительные результаты в здравоохранении, образовании, улучшается жизнь на селе, всё больше строится жилья и оно становится доступнее. Проявляется постоянная забота о ветеранах, представителях старших поколений. Улучшается пенсионное обеспечение. Серьезнейшее внимание уделяется Президентом демографической ситуации в стране. Забота о будущем страны, о её детях стала одной из главнейших впервые за последнее десятилетие.
     - Нисколько не сомневаюсь, что все ветераны-афганцы поддерживают политику Президента страны и готовы быть в первых рядах его единомышленников и сторонников. «План Путина» должен быть воплощен в жизнь, и работать мы хотим под руководством Владимира Владимировича Путина. Верим ему и уверены, что Россия с таким Лидером всегда будет державой, которую будут уважать, и с которой все будут считаться!
     
По итогам форума было принято Обращение, в котором, в частности, говорится: «Мы призываем всех жителей Ярославской области и других регионов Российской Федерации поддержать инициативу создания общественного движения «За Путина!». Мы просим В.В.Путина как гаранта сохранения стабильности власти и обеспечения позитивных перемен в стране, улучшения благосостояния жителей России продолжить активное участие в реализации государственной политики и предлагаем обеспечить условия возможности остаться В.В.Путину на третий срок».
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта