ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославские ветераны завершили 2 этап летнего ежегодного выхода по благоустройству могил погибших воинов-интернационалистов

      В четверг с 18.30 до 22.00 прибирались на воинских захоронениях на Игнатовском кладбище. Неделю назад были на Чурилковском.
      13 могил ярославцев разбросаны по всей старой части погоста. Среди них - могила десантника Юры Лебедева - первого погибшего в Афганистане ярославца. Не так давно на личные средства Евгений Баранов и Андрей Виноградов заменили старый памятник. 
      В сегодняшней нашей сплочённой ветеранской команде были Евгений Котов, Игорь Шульпин, Леонид Жильников, Вадим Грачёв и Михаил Суровцев с супругой. Всем огромное спасибо!
      Летний выход Российского Союза ветеранов Афганистана на благоустройство воинских захоронений завершён. 
      Осталась не прибранной одна могила на Чурилковском кладбище, но это отдельная история, которая скоро наконец-то получит своё логичное завершение. Ждём вестей из облвоенкомата.
 
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта