ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветеранский десант в посёлке Козьмодемьянск Ярославского района

          29 апреля в Доме культуры пос. Козьмодемьянский Ярославского муниципального района высадился по-настоящему звёздный десант.
          Для встречи с учащимися Козьмодемьянской общеобразовательной средней школы приехали ветераны боевых действий в Афганистане Александр Щукин и Евгений Котов, ветеран Воздушно-десантных войск Вадим Грачёв и ветеран боевых действий на Северном Кавказе Михаил Чижов.
          А.В. Щукин провёл Урок Мужества, а В.Грачёв провёл увлекательное занятие по парашютному делу. А завершилась встреча показом стрелкового оружия. Девчёнки проявили к этой выставке не меньший интерес, чем мальчишки.
          Приезд ветеранского актива Российского Союза ветеранов Афганистана и Союза десантников России в Козьмодемьянск не случаен. 12 мая на здании школы будет открыта мемориальная доска выпускнику школы воину-интернационалисту, погибшему в Афганистане, ефрейтору Владимиру Андрееву.
 
Фото Михаила Чижова:
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта