ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

8 декабря 2017 г. состоялся X съезд Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

 
На съезде присутствовали представители из 76 регионов России. Делегаты обсудили вопросы социальной поддержки и защиты воинов-интернационалистов, семей погибших при защите Отечества, наметили планы по дальнейшему развитию социального партнерства и взаимодействия с органами  законодательной и исполнительной власти в центре и на местах, с другими ветеранскими организациями, а также вопросы патриотического воспитания молодежи в регионах.

Главным итогом съезда стало решение Российского Союза ветеранов Афганистана о моральной поддержке Президента В.В. Путина в выборной кампании в марте 2018 г.

- Мы объединим наши усилия, по возможности, примем участие в работе предвыборных штабов в регионах, покажем единение нашего ветеранского сообщества в непростое для России время, - заявил Лидер РСВА Франц Клинцевич.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта