ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославские ветераны вместе с Губернатором области и региональным Правительством почтили память погибших при пожаре в Кемерове

В полдень возложением цветов и зажжением свечей у памятника Святой Троице на Волжской набережной, возле Успенского кафедрального собора в Ярославле губернатор Дмитрий Миронов почтил память погибших в пожаре в Кемерове. В акции приняли участие председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко, его заместители, руководители структурных подразделений.
 
Вместе с ними минутой молчания погибших почтили представители силовых структур, мэрии Ярославля, а также общественных ветеранских организаций: Российского союза ветеранов Афганистана, Российской ассоциации Героев, Союза десантников и Общероссийского народного фронта.
 
"Это наша общая трагедия, – сказал один из организаторов гражданской общественной акции руководитель регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана, руководитель регионального исполкома ОНФ Игорь Ямщиков. – Наша общая задача, и власти, и общественности, сделать так, чтобы подобное не повторялось никогда. К сожалению, некоторые силы хотят политизировать трагедию, огульно обвиняя органы власти и руководство страны в трагедии. Это недопустимо - использовать столь трагическую ситуацию в корыстных политических целях".
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта