ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославском государственном университете имени П.Г.Демидова состоялась встреча ветеранов Афганской войны со студентами, посвящённая событиям на Украине

На встречу, инициированную руководством ВУЗа, пришли председатель правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков и член РСВА, председатель президиума ЯРО ООО "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" Виктор Высоцкий.
Открытый формат общения, откровенные и непростые вопросы, содержательные и полные ответы на все без исключения поднятые студентами проблемы позволили максимально эффективно провести встречу.
"Были скептики, полагавшие, что на нашей встрече мы будем чуть ли не поголовно записывать студентов, поднимающих ту или иную тему, в разряд неблагонадёжных, - прокомментировал Игорь Ямщиков. - Но эти "страшилки" не сработали. Количество студентов, пришедших на встречу, уровень её откровенности и честности - хороший ответ тем, кто сомневался в её успехе."
В комментариях к публикациям о встрече в социальных сетях высказывалась благодарность за то, что ветераны-афганцы не уходят от прямых встреч с молодёжью и аргументированно объясняют особенности и ход событий на Украине.
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта