ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Студенты Ярославского градостроительного колледжа приняли участие во встрече, посвящённой событиям на Украине

Перед собравшимися трёх отделений выступил руководитель ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. Тема встречи была заявлена как "Современный театр военных действий. Острые вопросы. Честные ответы"
"Дискуссия, а именно такая форма и предполагалась нами, шла очень заинтересованно. - прокомментировал Игорь Ямщиков. - Вопросы были разные и по всему кругу того, что обсуждается в молодёжной среде. На каждый вопрос был дан ответ. Не было давления, был спокойный разговор, цель которого не спор, а желание разобраться в ситуации, перспективах решения и военных, и экономических, и социальных задач. Вопросы отражают ту дискуссию, которая идёт в молодёжной среде. По большинству вопросов мы сумели найти понимание. И это главный итог сегодняшней встречи в градостроительном колледже".
В ближайших планах актива ЯРО РСВА встречи состуденческой молодёжью Медуниверситета, автомеханического техникума и ряда других образовательных учреждений.
 
Фото Владимира Иванова:
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта