ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Члены правления ЯРО РСВА приняли участие в награждении кадетов за прохождение на параде Победы 9 мая 2022 года

3 сентября в годовщину окончания 2-й Мировой войны учащимся Ярославского кадетского колледжа были вручены памятные медали за участие в параде 09.05.2022 в Ярославле в честь 77-летия Великой Победы.
Награды 120 кадетам от имени Ярославского регионального отделения Российского военно-исторического общества вручил председатель ЯРО РВИО, член правления ЯРО РСВА Анатолий Каширин и руководители общественных организаций ветеранов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.
В церемонии награждения приняли участие председатель правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков, члены правления Василий Агафонов, Анатолий Каширин, Николай Чупин.
"Стало нашей доброй традицией в День годовщины окончания Второй мировой войны и после начала учебного года вручать награды учащимся Ярославского кадетского колледжа за участие в параде Победы в Ярославле на Советской площади. - прокомментировал председатель Анатолий Каширин. - Как человек военный, с большим удовлетворением отмечаю высокую строевую выучку ребят, их мотивированность на образцовое прохождение торжественным маршем. Видна системная и качественная работа наставников, преподавателей. Молодцы кадеты!"
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта