ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны-афганцы в День народного единства приняли участие в церемонии вступления 1300 кадетов в ряды ЮНАРМИИ

В церемонии принятия ребятами клятвы юнармейца принял участие Губернатор области Михаил Евраев, представители силовых ведомств и ветеранских организаций.
 
В рамках большой программы торжеств в Вознесенских казармах были развёрнуты тематические площадки силовых структур и патриотических объединений.
В концертном зале региональное отделение РСВА организовало показ документального фильма "Несломленные" о трёх поколениях ветеранов - Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн.
 
"ЮНАРМИЯ и ЯРО Российского Союза ветеранов Афганистана с самого первого дня создания юнармейского движения на территории Ярославской области являются системными и надёжными, я бы сказал - стратегическими партнёрами. - прокомментировал председатель правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - Совместно мы провели огромное количество мероприятий и патриотических акций. Потому - не случайно и наше сегодняшнее участие в церемонии. Думаю, что такая тесная дружба важна молодёжи, важна для её гражданского становления. Но это важно и для нас, ветеранов, поскольку мы видим, что нам на смену растёт поколение настоящих патриотов Отечества".
 
После завершения всех мероприятий Губернатор области Михаил Евраев подошёл к команде ветеранов-афганцев и сфотографировался у флага Российского Союза ветеранов Афганистана.
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта