ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Москве прошёл XII-й съезд Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций

20 мая в Москве состоялся XII-й Съезд Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций. Это был первый съезд ветеранского объединения в новом названии.
Съезд прошёл в комбинированном режиме - делегаты центральных регионов и новых субъектов РФ присутствовали очно, остальные коллеги - в режиме ВКС.
"Формальный перечень вопросов повестки, не снизил накала поднимаемых и в зале и с мест вопросов. - прокомментировал в социальных сетях председатель правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - С чем-то можно было безоговорочно согласиться, что-то казалось пока не в полной мере проработанным. Но это нормально - состоялся живой, эмоциональный, открытый мужской разговор. Нашу региональную организацию отметили среди передовых, но не успокаиваемся - дел полно, двигаемся дальше".
 
Справочно:
Повестка дня съезда:
1 Отчет Центрального Правления РСВА по итогам работы в период 2017–2023 г. и о перспективном плане развития РСВА на 2023–2028 гг. (докладчик Председатель РСВА А. Н. Разумов).
2. Отчет Контрольно-ревизионной комиссии об итогах финансово-хозяйственной деятельности РСВА в период 2017–2023 г. (докладчик Председатель Контрольно-ревизионной комиссии РСВА Р. В. Коновалов).
3. О работе региональных организаций РСВА и о проведении комплексной реабилитации в 2017–2023 г. (докладчик Руководитель Центрального Исполкома РСВА В. В. Колесов).
4. Выборы Лидера РСВА.
5. Выборы Председателя РСВА.
6. Выборы Центрального Правления РСВА.
7. Выборы Председателя и членов Центральной Контрольно-ревизионной комиссии РСВА.
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта