ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Мероприятия памяти Александра Кустова в г. Данилове Ярославской области

           2 февраля в г. Данилове Ярославской области под эгидой и при содействии Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Администрации Ярославской области и при непосредственном участии администрации Даниловского муниципального района состоялись открытие на здании детско-юношеской спортивной школы № 1 мемориальный доски Александру Кустову и областные и массовые соревнования по лыжным гонкам памяти воина-интернационалиста.
          Инициатива этих мероприятий, приуроченных к 20-й годовщине со дня смерти рядового Кустова А.Е., принадлежала его брату Алексею.
          На митинге у ДЮСШ №1 выступили глава Даниловского МР Иваницкий А.В., глава городского поселения г. Данилов Камкин Д.И. Прозвучали воспоминания классного руководителя и однокласников Саши Кустова.
          Затем в окрестностях г. Данилова прошли областные и массовые соревнования по лыжным гонкам памяти воина-интернационалиста, в организации которых приняла участие ярославская региональная организация "Боевое братство".
          Этот день в г. Данилове завершился вечером памяти в честь Александра Кустова.
          Фоторепортаж о мероприятиях 02.02.2008 здесь...
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта