ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Урок Мужества и занятие по военно-прикладным видам спорта в областном детско-юношеском центре реабилитации

        Областную организацию Российского Союза ветеранов Афганистана, региональную организацию Союза десантников России и Государственное учреждение Ярославской области социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок» связывает давняя и прочная дружба.
        Не первый год ветераны-афганцы и ветераны ВДВ проводят в этом учреждении уроки Мужества, занятия по строевой и физической подготовке. 17 мая ветеран войны в Афганистане Сергей Кузяев встретился с ребятами и педагогами центра, рассказал о павших в Афганской войне ярославцах.
 
 
        После урока Мужества Сергей Кузяев провёл занятие, которое надолго останется в памяти и мальчишек и девчёнок. "Дорога в небо начинается с тренировок и занятий на земле" - заметил воин-десантник и познакомил их с настоящим парашютом.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта