ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

"Зарница" в Даниловском районе

         28 мая в Даниловском районе прошла районная военно-спортивная игра "Зарница".
         У ребят не было ни одной свободной минуты. Конкурсы и соревнования с перерывами на обед и ужин шли один за другим. Спортивную эстафету сменили соревнования "Тяжело в ученье - легко в бою". Здесь отличился юнармеец Андрей Седов из Дмитриевской школы. Мало кто верил, что этот пятиклассник при своих небольших "габаритах" вообще сможет сдвинуть с места тяжеленную противотанковую мину. Андрей не только сдвинул снаряд, но и выполнил задание лучше и быстрее всех, за что и был отмечен памятным видеодиском "Пламя и пепел Афгана" от Даниловского районного отделения ЯОО ООО РСВА.
 
 
         Лучшими в эстафете стали Середская школа и школа №1. От имени Даниловского районного отделения ЯОО ООО РСВА они также были отмечены дисками и постером группы "Каскад". Молодцы юнармейцы! Прекрасная погода, активный отдых, что ещё нужно для полного счастья накануне летних каникул?  
 
Репортаж А.Серова и Т. Данилова
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта