ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Вандалы осквернили памятник даниловцам, погибшим в афганской и чеченской войнах

            C памятника воинам-даниловцам, погибшим в локальных войнах, украден памятный колокол. Пропажа была обнаружена руководителем Даниловского районнного отделения Ярославской областной организации РСВА Андреем Cеровым. Незамедлительно были вызваны сотрудники милиции, оповещены органы местного самоуправления и районные СМИ.
 
 
             В дни, когда у памятника проводятся массовые патриотические мероприятия, звон этого колокола возвещает о нашей памяти и признательности всем даниловцам, погибшим за Отечество при исполнении воинского долга.
             Видимо, нет у этого человека, укравшего его лишь ради своей материальной выгоды, ничего святого. Ветераны-даниловцы через средства масовой информации обратились с просьбой вернуть святыню на место или сообщить о её местонахождении.
             Решительно осудил факт вандализма, совершённый в г. Данилове и координационный совет при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий . На официальном сайте Правительства области сообщено, что руководство Ярославской области, администрация Даниловского муниципального района и города Данилова держат этот вопрос под непосредственным контролем, а правоохранительные органы предпримут все необходимые и предусмотренные законом действия для поиска вора и передачи его в органы правосудия.
             Уважаемые ярославцы! Если кому-то что-то известно об этом позорном случае вандализма, просьба сообщить в Даниловский РОВД или в редакцию «Северянки» по т.5-18-73, 5-12-73, 5-26-73.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта