ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Не стареют душой ветераны

          29 декабря накануне Нового года областной киновидеоцентр пригласил к себе на праздник «Новогодний серпантин» ветеранов Великой Отечественной войны.
          В числе гостей были Л.П. Волкова, председатель Ярославского отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества и И.Е. Шульпин, руководитель исполкома ЯОО РСВА и особые гости - участницы городского клуба «Бабушки красавицы».
 
 
          Перед собравшимися с теплыми поздравлениями выступили дед Мороз и Снегурочка. Снегурочка загадывала веселые загадки  гостям  про историю праздника Нового года  и вручала призы победителям викторины. А потом все вместе под живую музыку пели хором старые добрые песни за праздничным столом.
          Все с добрыми пожеланиями кругом поздравляли друг друга, вокруг слышался смех и юмор. А так же вечер сопровождался танцами у новогодней елки  и веселыми аттракционами, где победителям вручались призы от деда Мороза.
          В перерыве праздника был показан для всех  юмористический короткометражный фильм «Праздник Нептуна», а "Бабушки красавицы" в карнавальных костюмах  показали свои веселые сказочные  миниатюрки.
          Правление ЯОО ООО РСВА  сердечно благодарит организаторов встречи руководство ГУК ЯО «КИНОВИДЕОЦЕНТР» и желает коллективу творческих успехов в Новом году.
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта