ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны и администрация Даниловского района укрепляют шефские связи с воинами-десантниками

        Более семи лет даниловские школьники в рамках программы патриотического воспитания молодёжи посещали с экскурсиями гвардейский 331 полк ВДВ. В этом году администрацией даниловского района было принято решение о переводе отношений между полком и районом в официальное русло.
        13 ноября Главой Даниловского района и командиром полка был подписан договор о военно-шефских связях. На основании этого договора заинтересованные стороны готовы приступить к ещё более тесному сотрудничеству в области патриотического воспитания молодёжи. Воины-десантники смогут чаще бывать в Данилове на различных мероприятиях патриотической направленности, а даниловцы, по средствам своих самодеятельных коллективов, постараются организовать для военнослужащих культурный отдых.
        Посетив воинскую часть, молодые даниловцы, которым ещё только придётся служить в армии, смогут заранее и подробно узнать о предстоящей воинской службе. А тех, кто захочет связать свою жизнь с десантными войсками, командование полка, согласно подписанного договора, будет с нетерпением ждать на службу.
        Активное участие в подготовке и проведении этой встречи принял председатель районного отделения РСВА Андрей Серов.
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта