ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В день города ярославские ветераны сажали деревья

      Для ярославских ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в современных локальных конфликтах стало уже доброй традицией - собираться в День города в строящемся микрорайоне "Яблоневый посад".
      В прошлом году в день 1000-летия областного центра руководители ветеранских организаций, активисты ветеранского движения, заложили Аллею ветеранов.
      Инициатива нашла продолжение и в этом году. У вновь выстроенных жилых домов более 30-ти саженцев нашли свои места.
      В прекрасной встрече, организованной компанией "РЕНОВА-СТРОЙГРУП", вместе с жильцами новостроек в посадке деревьев участвовали руководители и актив ветеранских организаций области. Почётными гостями мероприятия стали сопредседатель координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий, участник боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Сергей Николаевич Самарин и Герой России Михаил Ланцев. Кстати, Михаил пришёл на закладку второй Аллеи ветеранов со всей своей семьёй - супругой Анной и сыном Макаром, который наблюдал за всем происходящим из своей коляски.
      После посадки для всех участников были организованы прекрасный концерт, сладкий стол, аттракционы и конкурсы. 
Ветераны поблагодарили руководство строительной компании в лице Алексея Захватова за возможность продолжать традицию встречи ветеранов с жителями микрорайона города Ярославля.
      От компании "РЕНОВА-СТРОЙГРУП" волейбольной команде Российского Союза ветеранов Афганистана были вручены мячи и сетки.
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта