ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославль прибыла боевая машина десанта БМД-1 для установки на комплексе ВДВ у Музея Боевой Славы

        Ожиданием этого дня многие ярославские десантники жили последние 3 месяца. В ходе посещения Ярославля Командующим Воздушно-десантными войсками Владимиром Шамановым в конце января 2015 года в рамках акции "ВАХТА ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА" им было дано обещание, что ко Дню Победы в областном центре на комплексе ВДВ появится легендарная БМД-1.
        Сегодня ярославские десантники встречали из Рязани боевую машину, которая 7 мая 2015 года встанет на свою пожизненную боевую позицию - на площадке будущего комплекса ВДВ у Музея Боевой Славы.
        Командующий Воздушно-десантными войсками Владимир Шаманов сдержал слово и сегодня боевая машина на грузовой платформе вошла в Ярославль. Не случаен и бортовой номер машины, символизирующий 299 полк ВДВ, который будет в самом недалёком будущем дислоцирован в пригороде Ярославля.
        7 мая у Музея в 10.00 состоится митинг по случаю установки БМД. По его завершению состоится посадка 70 лип на Аллее 70-летия Победы.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта