Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В спорткомплексе Ярославского высшего военного училища ПВО прошла товарищеская встреча по волейболу между командами «РСВА-СДР» и «РАКЕТА», посвящённая Дню ракетных войск и артиллерии

21 ноября в честь Дня ракетных войск и артиллерии в спорткомплексе Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны прошла товарищеская встреча по волейболу между давними партнёрами - сборной командой Российского Союза ветеранов Афганистана и Союза десантников России  «РСВА-СДР» и командой «РАКЕТА».
    Перед игрой представитель военного училища полковник Евгений Игнашин и заместитель председателя правления РСВА Сергей Кузяев поприветствовали команды, поздравили с праздником днем ракетных войск и артиллерии, пожелали командам упорной спортивной борьбы!
    Встреча получилась азартной, эмоциональной и красивой по игре, по ее боевому настрою и желанию всех игроков вложить свою душу в успех своей команды.
    Первый тайм команда "РАКЕТА" выиграла со счетом 25:22, в начале периода команда "РСВА-СДР" упорно входила в борьбу, анализировала поведение соперников и искала возможности неожиданных атак.
    Второй тайм был жестким и интересным, невзирая на напор команды "РАКЕТА", команда "РСВА-СДР" выиграла с перевесом всего два очка 25:23, ставили блоки, поднимали все мячи, интенсивно осуществляли атаку. "РАКЕТА" наносила ощутимое сопротивление, не давала расслабляться и искала возможности забивать мячи.
    Третий тайм шел на равных, с перевесом всего одно очко, сначала "РАКЕТА" сумела подавить натиск команды "РСВА-СДР", но затем почувствовав азарт в игре команда "РСВА-СДР" сравняла счет и буквально до счета 13:13 играли на равных, сделав последний рывок команда "РСВА-СДР" забила 2 мяча и выиграла у "РАКЕТЫ" турнир.
    После игры, заместитель председателя регионального отделения РСВА Сергей Кузяев  поблагодарил организаторов и участников встречи за игру и теплый прием. Ракетчики в день своего профессионального праздника получили от сборной ветеранов памятный подарок – волейбольную сетку и свисток!

Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта