ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Поздравление с Днём милиции

            Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Ярославской области!
            Дорогие ветераны правоохранительных органов!
            Сердечно поздравляем вас, а также членов ваших семей с Днем милиции!
            Государство возложило на ваши плечи труднейшие и ответственейшие задачи – защищать граждан от правонарушений, стоять на защите Закона и порядка.
            По роду службы вам приходится рисковать собственным здоровьем, а иногда и жизнью, во имя идеалов справедливости и добра. Но, несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелегкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.
            В ваших рядах те, кто в своё время прошёл суровую школу испытаний  афганской войной. Мы уверены и знаем, что и сегодня они достойно выполняют свои служебные обязанности, с честью неся звание ветерана-афганца!
            В трудных для нашей страны испытаниях вы находитесь там, где сложнее всего. Все мы низко склоняем головы перед святой памятью о тех, кто совершил свой великий гражданский подвиг, ценой своей жизни спасая граждан, защищая правопорядок и законность.
            Отрадно отметить, что сотрудники ярославской милиции, решающие оперативно-служебные задачи по поддержанию мира и стабильности в Северо-Кавказском регионе Российской Федерации, с честью и достоинством выполняют свой служебный долг.
            Ваши компетентность и оперативность, собранность и стойкость, мужество и преданность долгу и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем регионе.
            Желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, больших успехов в несении вашей ответственной службы на благо жителей Ярославской области!
 
            Каширин А.А., председатель Правления Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников» 
            Кругликов И.Ю., председатель правления Ярославской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана» (РСВА) 
            Фролов И.Н., заместитель председателя Ярославской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане 
            Ямщиков И.А., председатель Правления Ярославского областного общественного Фонда содействия изданию электронной Книги памяти «Пламя и пепел Афгана».
            9 ноября 2007 года
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта