ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В гости к ребятам ярославского детского оздоровительного центра имени Максима Горького приехали ветераны боевых действий и гости из Джелалабада

      Настоящий ветеранский десант высадился в выходные в ДОЦ имени Максима Горького под Ярославлем.
      Для проведения Урока Мужества, занятия по парашютной подготовке и проведения выставки стрелкового оружия к ребятам приехали активисты Российского Союза ветеранов Афганистана и Союза десантников России Александр Щукин, Виктор Высоцкий, Вадим Грачёв, Игорь Агеев и Игорь Ямщиков.
      Среди прибывших гостей жители афганского Джелалабада Хазрати Гулам Гаус с двумя сыновьями. Гулам Гаус уже был в 2010 году в Ярославле, встречался со своими российскими коллегами - спортсменами школы греко-римской борьбы. Возглавил афганскую делегацию член РСВА, руководитель афганской диаспоры в Ярославской области Накибулла Абдул Гаффар.
      Афганские гости познакомились с жизнью и бытом ребят в лагере, попробовали свои силы в национальной русской игре в городки.
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта