ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В Ярославле прошёл ветеранский турнир по волейболу

    В спотркомплексе Ярославского высшего военного училища ПВО состоялся VI-й ежегодный открытый турнир по волейболу, посвящённый 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. 
    Молодость новичков и опыт ветеранов сошлись на одной площадке в бескомпромиссной борьбе. Молодёжь тутаевской команды "ВИТЯЗЬ" не робела перед опытными аксакалами турнира, а "старички" из команды ЯВВУ ПВО "РАКЕТА" и "РСВА" заставили юных волейбольных дарований нервничать до последнего мяча.
    Огромное спасибо и группе поддержки РСВА, которая не раз помогала перевесить часу весов в сторону любимой команды.
    Места в результате распределились следующим образом:
1 место - "ВИТЯЗЬ"
2 место - "РАКЕТА"
3 место - "РСВА".
    Кубок имени ветерана ВДВ и воина-интернационалиста Игоря Шульпина "За волю к победе" организаторы и судейская бригада турнира единогласно присудили команде Российского Союза ветеранов Афганистана. Все команды были поощрены призами и грамотами, ценными подарками.
    Выражаем искреннюю признательность коллегам из Центра Социального Партнёрства (ЦСП, Елена Исаева) и ЯРО межрегионального фонда содействия и помощи воздушно-десантным войскам "ВДВ-БОЕВОЕ БРАТСТВО" (Николай Чупин) за помощь в организации и проведении турнира.
    Слова признательности нашим постоянным партнёрам - Ярославскому высшему военному училищу ПВО.
 
Фото Игоря Максимова:
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта