ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ярославские афганцы и десантники организовали проведение флешмоба СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС в честь 3-й годовщины воссоединения Крыма с Россией

        18 марта в Ярославле, в рамках мероприятий, посвящённых 3-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, в одном из торгово-развлекательных центров ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ветераны ВДВ провели флешмоб "Севастопольский вальс".
        Акцию поддержали региональное отделение Общероссийского Народного Фронта, Союз пенсионеров Ярославской области (танцевальный коллектив "Вдохновение"), Дворец культуры имени А.М Добрынина и Дворец культуры "Судостроитель".
        Также ветеранский актив Российского Союза ветеранов Афганистана принял участие в подготовке и проведении танцевального марафона "Севастопольский вальс" на Советской площади областного центра.
 
 
 
 
Репортаж ТВ-канала "Первый Ярославский":
 
 
 
 
 
Репортаж ГТРК "Ярославия":
 

 

 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта