ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе приняли участие в патриотической акции ГЕРОИ СРЕДИ НАС, посвящённой Дню подразделений специального назначения

     Ветеранский актив Российского Союза ветеранов Афганистана в месте с активистами ярославского штаба Общероссийского народного фронта вместе с региональной командой "Молодежки ОНФ" приняли участие в посадке деревьев в парке на Стрелке.
     Мероприятие прошло в рамках акции Общероссийского народного фронта "Герои среди нас", приуроченной ко Дню подразделений специального назначения, который отмечается 24 октября.
     "В 1999 году бойцы ярославского ОМОНа Александр Селезнев, Сергей Сниткин и Игорь Серов были посмертно удостоены звания Героя России. Мы проводим эту акцию в память о них и обо всех воинах спецподразделений, погибших при исполнении воинского и служебного долга", - сообщил член регионального штаба Народного фронта, Герой России Алексей Чагин. Он отметил, что к акции присоединились сотрудники и ветераны "Росгвардии", представители ветеранских и патриотических организаций.
     Участники акции посадили на Стрелке 20 лип, 20 рябин и 10 кленов.
Акция "Герои среди нас" проходила по всей стране. Чтобы стать участником этой акции, достаточно было посадить хотя бы одно дерево и разместить фото с хештегом #ГероиСредиНас.
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта