ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

В городе Данилов Ярославской области простились с гв.майором ВДВ Иваном Будкиным, погибшим в ходе специальной военной операции на Донбассе

Сегодня в Данилове простились с гв.майором ВДВ Иваном Будкиным, погибшим в ходе специальной военной операции на Донбассе. Отдать дань памяти земляку-десантнику пришёл весь город.

Заместитель председателя правительства области Максим Авдеев передал семье орден Мужества, которым офицер-десантник награждён посмертно.
В церемонии прощания приняли участие Герой России, советник Губернатора области Михаил Ланцев, члены правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков, Анатолий Каширин, Николай Чупин, Сергей Кузяев, ветераны-десантники, участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.
Благодарим ярославский гарнизон, руководство Даниловского района (Александр Смирнов) за безупречную и очень сердечную церемонию прощания с нашим боевым товарищем.
Вечная память Герою-десантнику, Офицеру, нашему соратнику и боевому товарищу!
Подробнее об Иване Будкине здесь: 
 
 
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта