ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

По инициативе ЯРО РСВА в Ярославской области 8-й раз прошла акция НЕИЗВЕСТНЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЫЙ, посвящённая Дню Неизвестного Солдата

"НЕИЗВЕСТНЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЫЙ" - общественная акция, которая зародилась в Ярославской области с 2014 года.
Мероприятия традиционно начались у Вечного огня в Ярославле.
 

В День Неизвестного Солдата группы общественников отправляются в леса к братским могилам, где покоятся неизвестные воины Великой Отечественной (таких в регионе - 25).
Спасибо всем, кто поддержал в этом году и ежегодно, отправляется на благоустройство воинских захоронений в труднодоступные места региона.
Спасибо Департаменту региональной безопасности, Департаменту терразвития,
Ярославскому кадетскому колледжу, Центру патриотического воспитания и ещё огромному количеству наших сподвижников и друзей, которых с каждым годом становится всё больше.
"Вместе с депутатом Областной Думы, председателем "Молодой Гвардии" ВПП "Единая Россия" Иваном Демидовым мы прибрались на братской могиле в лесополосе в километре от ж/д ст. Шестихино Некоузского района. - прокомментировал председатель правления ЯРО РСВА Игорь Ямщиков. - По дороге домой в Угличском и Большесельском районах посетили 4 могилы наших земляков, погибших в ходе СВО."
Члены правления и актив ЯРО РСВА возглавили группы, которые выезжали к могилам с неизвестными воинами на ж/д ст. Пантелеево Даниловского района и в дер. Чёрная Заводь Некрасовского района.
 
Некоузский район:
 
 
Даниловский район:
 
 
Некрасовский район:
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта