ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны-десантники и участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе провели в Ярославле субботник на мемориале Воздушно-десантных войск

21 апреля в Ярославле на мемориале "НИКТО, КРОМЕ НАС!" прошёл традиционный ветеранский субботник.
В небольшой, но сплочённой команде, были ветераны Воздушно-десантных войск, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.
В работе по благоустройству мемориала и прилегающей территории приняли участие члены правления ЯРО РСВА Анатолий Каширин, Николай Чупин и Игорь Ямщиков. В команду вошли также десантный батюшка отец Алексей и ветераны ВДВ Алексей Климов и Александр Комаров.
А накануне этого субботника на территорию возле Музея Боевой Славы высадился юнармейский и школьный десант, возглавляемый руководителем региональной организации "ЗАЩИТНИК", объединяющей ветеранов боевых действий на Северном Кавказе, Тарасом Сидориным.
Ребята и партнёры акции помыли образцы военной техники, собрали прошлогоднюю листву на территории. За это им - наше ветеранское СПАСИБО!
 
 
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта