ЯРОСЛАВЦЫ
В АФГАНСКОЙ
ВОЙНЕ
 
 

Главная
КНИГА ПАМЯТИ
Новости
Доска объявлений
РСВА. Наша работа
Мемориальные проекты
ЗНАЙ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
Наши современники
Достойны памяти
Группа "КАСКАД"
Афган-2006
Листовки войны
Наш баннер
Деньги Афганистана
Войсковые части ОКСВА
ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ
Контакты

Ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе приняли участие в круглом столе, организованном поисковым отрядом "ВЫСОТА-76"

Вместе с коллегами по ветеранскому цеху участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе (Виктор Высоцкий и Дмитрий Власов) приняли участие в круглом столе, организованном нашими давними друзьями и надёжными партнёрами поисковым отрядом "ВЫСОТА-76".
Планировавшиеся 45 минут в итоге незаметно "переросли" в 2 часа заинтересованной дискуссии. Что собственно и не удивительно, учитывая круг участников, собравшихся в Молодежном центре «Красный Перевал».
Говорили и о проектах, которые реализуют поисковики и о возможных совместных акциях; о том, что сегодня интересно молодёжи и какие формы безнадёжно устарели и "не работают". Подробно проговорили увязку и точки пересечения тематик Великой Отечественной, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, специальной военной операции.
Было интересно и полезно всем!

Настя Гаврилова, спасибо за снимки!
 
Официальный сайт Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989  Российский Союз ветеранов Афганистана ВООВ Боевое Братство Всё об Афганистане
Создание сайта: IT GROUP Карта сайта